Нижний Новгород и Нижегородская область  
 

Статьи

В непростое время кризисов и санкций может показаться, что мечта о престижном образовании за рубежом для ребенка тает с каждым новым рублем в растущем курсе евро и доллара. Но не нужно никогда отказываться от мечты, нужно просто рассматривать разные варианты, о которых, возможно, раньше не задумывались.

19.04.2017

Поскольку, до наступления лета остается не так уж много времени – чуть больше пары месяцев, то многие выпускники этого года начинают испытывать все большее беспокойство касательно предстоящего каждому из них финального испытания. Эта проверка знаний многим отличается от любых написанных ими контрольных работ, в первую очередь, по уровню сложности.

06.04.2017

Подготовка к поступлению в вузы и колледжи уже завладела умами старшеклассников: впереди выпускные и вступительные экзамены. После введения единой государственной аттестации подготовительные курсы при высших и средних учебных заведениях несколько потеряли в популярности. Рассказываем о 5 причинах готовиться к экзаменам в выбранном вузе или колледже, которых не отменяет даже наличие ЕГЭ.

23.03.2017

Возможно, это самое тяжелое и ответственное задание – сформировать коллектив развивающего детского центра. И понятно, почему – от квалификации и личных качеств педагога напрямую зависит успех заведения.

11.03.2017

Какие только методы не придумали ленивые, чтобы выучить иностранный язык. Так, например, при помощи 25-го кадра «полиглоты» пытаются запомнить слова. Но, к сожалению, кроме отёкшей шеи и спины от этой процедуры мало что можно что-то другое получить.

24.02.2017

Программы MBA – самый распространенный на сегодня формат бизнес-образования в России и мире. Бизнес-образование открывает новые перспективы, повышает уровень и качество жизни.

02.02.2017

Чтобы точно знать, действительно ли вам нужен репетитор испанского стоит вначале разобраться, какие задачи он поможет решить

26.01.2017

Работа над дипломным проектом – ответственный и трудоемкий процесс. Он требует немало времени и усилий. А учитывая тот факт, что многие студенты еще и работают, то времени на учебу практически не остается.

25.01.2017

В последнее время в выставочной сфере особенно активно развиваются он-лайн сообщества и ресурсы, нацеленные на активное продвижение экспо-индустрии.

25.01.2017

Все больше граждан различного возраста начинают посещать курсы испанского. Число предложений по оказанию услуг по его изучению также увеличивается

23.12.2016
Выберите регион